Pablo PICASSO (1881-1973) LES FAUNES ET LA CENTAURESSE, 1947 Lithographie en noir, épreuve signée et numérotée 47/50 50 x 65,7 cm - encadrée Papier un peu jauni, la planche fixée au dos par une bande de Kraft, autrement belle impression Bloch 413 - Mourlot 59