Otto Dill (Neustadt / W. 1884-1957 Bad Dürkheim) Lithografie, in der Platte signiert, hinter Glas gerahmt. Jockey, Pferd und Pferdeführer, ca. 29 x;8,5 cm (Blattgröße), etwas gebräunt, Rahmengröße ca. 45 x 55 cm