OMEGA Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, index pour les heures, bracelet articulé. Mouvement mécanique. (Usures) Longueur : 19 cm Poids brut : 32,7 g