OMEGA Montre bracelet de dame modèle De Ville, le boitier rond en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran doré à index, signé Omega ; bracelet Omega en cuir et velours noir, boucle ardillon en plaqué or. Poids brut : 21 gr. L : 20,2 cm