OMEGA MONTRE-BRACELET DE DAME
en or gris, le cadran ovale pavé de diamants, aiguilles grises, mouvement à quartz, bracelet en rivière de diamants sur or gris, fermoir à cliquet. Signée. Dans son écrin. Accompagnée de ses papiers et de sa facture d'achat datée de 1987. Longueur : 17 cm environ. Poids brut : 25,2 g. A diamond and 18K gold lady's wristwatch by Omega.
OMEGA MONTRE-BRACELET DE DAME