OMEGA Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750) cadran à fond crème et index bâtons. Signé OMEGA. Mouvement mécanique à remontage manuel signé OMEGA. Bracelet en or jaune 18k (750) siglé Omega. Dans un écrin siglé Omega en velour rouge. Diam. : 20 mm. - Poids brut : 46.16 g.