OMEGA Montre bracelet de femme en or jaune 18k (750), boitier rond orné de 22 diamants, cadran à fond doré et index bâtons signé Oméga, couronne signée Oméga. Bracelet à maille tressée et fermoir cliquet en or jaune 18k (750) Mouvement quartz Poids brut : 38.4 g ; Diamètre : 24 mm