*Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Automne rouge, tache verte et bleu,1986
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
100 x 100 cm
Provenance :
Galerie Numaga, Suisse
Collection particulière, Suisse
Cette œuvre est présentée en vente sous importation temporaire
*Olivier DEBRÉ (1920-1999)
100 x 100 cm
Provenance :
Galerie Numaga, Suisse