Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Signe
Encre sur papier monogrammé en bas à droite
37,5 x 16,5 cm
Provenance :
Collection particulière, France
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Signe
37,5 x 16,5 cm
Provenance :