OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
Sans titre
OLIVIER DEBRÉ (1920-1999) Sans titre signé 'O.DEBRÉ' (au dos) huile sur toile 50 x 65 cm. (19¾ x 25½ in.) Peint vers 1956.
OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
Sans titre