Auktionspreisarchiv

Auktion: Interiors by Nicolas Dufour
wurde versteigert am: 14. Oktober 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)

Archiv
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
ca. 5.069 $ - 7.603 $
Zuschlagspreis:  21.250 €
ca. 26.929 $
Los-Nr. 69, Aufrufe: 133

OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
Sans titre
OLIVIER DEBRÉ (1920-1999) Sans titre signé 'O.DEBRÉ' (au dos) huile sur toile 50 x 65 cm. (19¾ x 25½ in.) Peint vers 1956.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Interiors by Nicolas Dufour
Auktionsdatum: 14.10.2014
Adresse: Christie's
14 October 2014, Paris