NOBLESSE – DICTIONNAIRE DE LA NOBLESSE FRANCAISE par F. de SEREVILLE et F. de SAINT-SIMON. Paris 1975, Fort volume in-12 écu. 1214 pages + planches HT. Reliure éditeur pleine toile rouge. Joignons : SUPPLEMENT. Paris 1977, Reliure éditeur pleine toile rouge.