Auktionspreisarchiv

Auktion: ESTAMPES & TABLEAUX MODERNES
wurde versteigert am: 12. Oktober 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Nicolas de STAEL (1914-1955

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
ca. 3.307 $ - 4.410 $
Zuschlagspreis:  9.576 €
ca. 10.558 $
Los-Nr. 342, Aufrufe: 5

Nicolas de STAEL (1914-1955) "Méditerranée" (1952-53) Pochoir signé, daté, titré et numéroté 5/200. 34,5 x 46 cm (hors marge)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Blanchet et Associés - Maison de Ventes aux enchères
Titel: ESTAMPES & TABLEAUX MODERNES
Auktionsdatum: 12.10.2016
Adresse: Blanchet et Associés - Maison de Ventes aux enchères
2 boulevard Montmartre
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53341444 · +33 (0)1 53340050