Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Nebojsa BEZANIC (1964) Scène

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.042 $ - 1.563 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Nebojsa BEZANIC (1964) Scène

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.042 $ - 1.563 $
Zuschlagspreis:

Nebojsa BEZANIC (1964) Scène fantastique, Violences urbaines Dessin à l'encre et gouache, traité en noir et blanc sur papier vert Signé en bas à droite à l'envers et daté (20)05 49 x 64 cm Encadré Provenance: Collection particulière; cette oeuvre a été acquise directement auprès de l'artiste

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
25.11.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
25.11.2022
Chayette Cheval