Auktionsarchiv: Los-Nr. 19

Nebojsa BEZANIC (1964) Scène

Schätzpreis
1.800 € - 2.500 €
ca. 1.876 $ - 2.606 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 19

Nebojsa BEZANIC (1964) Scène

Schätzpreis
1.800 € - 2.500 €
ca. 1.876 $ - 2.606 $
Zuschlagspreis:

Nebojsa BEZANIC (1964) Scène fantastique, Pères Noël Gouache et encre sur papier brun, signée en bas à gauche et daté (20)03 48,3 x 68 cm Encadré (sans vitre) Provenance: Collection particulière; cette oeuvre a été acquise directement auprès de l'artiste

Auktionsarchiv: Los-Nr. 19
25.11.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 19
25.11.2022
Chayette Cheval