Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

Nebojsa BEZANIC (1964) Scène

Schätzpreis
1.800 € - 2.500 €
ca. 1.876 $ - 2.606 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

Nebojsa BEZANIC (1964) Scène

Schätzpreis
1.800 € - 2.500 €
ca. 1.876 $ - 2.606 $
Zuschlagspreis:

Nebojsa BEZANIC (1964) Scène fantastique, l'œillet rouge Technique mixte dont encre et gouache sur papier, signée et datée en bas à droite (20)02 68 x 92,5 cm Encadrée Provenance: Collection particulière; cette œuvre a été acquise directement auprès de l'artiste

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
25.11.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
25.11.2022
Chayette Cheval