Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Nebojsa BEZANIC (1964) Scène de guerre

Schätzpreis
1.200 € - 1.400 €
ca. 1.251 $ - 1.459 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Schätzpreis
1.200 € - 1.400 €
ca. 1.251 $ - 1.459 $
Zuschlagspreis:

Nebojsa BEZANIC (1964) Scène de guerre fantastique, les avions Technique mixte sur papier dont encre et lavis, traitée en grisaille Signée en bas à gauche et datée (20)02 48,5 x 65,3 cm à vue Encadrée Provenance: Collection particulière; cette œuvre a été acquise directement auprès de l'artiste

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
25.11.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
25.11.2022
Chayette Cheval