Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

Nebojsa BEZANIC (1964) Scène

Schätzpreis
1.200 € - 1.600 €
ca. 1.251 $ - 1.668 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

Nebojsa BEZANIC (1964) Scène

Schätzpreis
1.200 € - 1.600 €
ca. 1.251 $ - 1.668 $
Zuschlagspreis:

Nebojsa BEZANIC (1964) Scène fantastique, Les échelles Dessin à l'encre sur papier, signée en bas à droite et daté (19)9(9) (?) 49 x 64 cm Encadré Provenance: Collection particulière; cette oeuvre a été acquise directement auprès de l'artiste

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
25.11.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
25.11.2022
Chayette Cheval