Auktionsarchiv: Los-Nr. 21

Nebojsa BEZANIC (1964) Nebojsa BEZANIC

Schätzpreis
1.500 € - 2.500 €
ca. 1.563 $ - 2.606 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 21

Schätzpreis
1.500 € - 2.500 €
ca. 1.563 $ - 2.606 $
Zuschlagspreis:

Nebojsa BEZANIC (1964) Nebojsa BEZANIC (1964) Scène fantastique, Le pianiste Technique mixte dont encre et gouache sur papier, signée en bas à gauche et datée (20)04 74 x 97 cm Encadrée Provenance: Collection particulière; cette œuvre a été acquise directement auprès de l'artiste

Auktionsarchiv: Los-Nr. 21
25.11.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 21
25.11.2022
Chayette Cheval