Montre de dame
Montre de dame en or jaune
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes). Cadran carré signé Precimax, fond cuivré, index bâtons, mouvement mécanique à remontage manuel (en l'état). Verre saphir. Bracelet texturé.
Poids brut: 38,7g
Montre de dame
Montre de dame en or jaune
Poids brut: 38,7g