BRACELET MONTRE DE DAME RETRO RUBIS ET DIAMANTS, PAR BOUCHERON
BRACELET MONTRE DE DAME RETRO RUBIS ET DIAMANTS, PAR BOUCHERON Le bracelet, en fils d'or torsadé tressés, serti au centre d'un motif de rubis et de diamants ronds découvrant le cadran de la montre, 17 cm. , monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 75.25 gr., vers 1940, dans son écrin, restaurations Cadran et boîtier signé Boucheron, boîtier no. 14.968 75.566