BRACELET MONTRE DE DAME RETRO DIAMANTS
BRACELET MONTRE DE DAME RETRO DIAMANTS Le bracelet, flexible, en or jaune et or rose terminé par une ligne de diamants demi-taille, le fermoir serti de diamants ronds taille brillant et taille 8/8 découvrant le cadran de la montre, mouvement mécanique, 15 à 17.5 cm. , monture en or et platine, poinçons français, poids brut: 115.10 gr., vers 1940, dans son écrin Cadran signé Eve watch