Auktionsarchiv: Los-Nr. 212

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 236 $ - 354 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 212

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 236 $ - 354 $
Zuschlagspreis:

Montre à coq XVIIIème, cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes, boîtier en acier. (Accidents à l'émail)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 212
08.04.2021
ArtEnchères
2 et 4 rue Saint Firmin
69008 Lyon
[email protected]
+33 (0) 4 78 00 86 65

Auktionsarchiv: Los-Nr. 212
08.04.2021
ArtEnchères
2 et 4 rue Saint Firmin
69008 Lyon
[email protected]
+33 (0) 4 78 00 86 65