Ellicot à Londres Montre à coq XVIIIème Boitier en or jaune 750 millièmes serti de pierres de couleurs Cadran émaillé à chiffres romains Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 32mm Poids brut: 25.03gr