Montre à coq CHA DAVIDSON CHA DAVIDSON à Londres Montre à coq. Boitier argent (925 °/°°) avec étui protecteur. Cadran émaillé à chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage manuel à coq signé. Fin du XVIIIème siècle. Poids brut total : 144,3 gr. D : 53 mm