Auktionspreisarchiv

Auktion: horlogerie [salle vv, paris]
wurde versteigert am: 30. November 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Montre à coq XVIIIème Boitier en or

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 678 $ - 904 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 9, Aufrufe: 6

Montre à coq XVIIIème Boitier en or jaune 750 millièmes serti de pierres de couleurs Cadran émaillé à chiffres romains Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 32mm Poids brut: 25.03gr

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: horlogerie [salle vv, paris]
Auktionsdatum: 30.11.2021
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle V.V. , 3, rue Rossini 75009 Paris