MONTFORT (Eugène) et DUFY (Raoul - ill). La Belle-enfant, ou L'Amour à quarante ans. Paris, Vollard, 1930. Un volume in-4 sous chemise et étui, orné de 94 eaux-fortes originales en noir de Raoul Dufy dont 16 planches hors-texte et la première de couverture. Tirage à 390 exemplaires, l'un des 245 sur vélin d'Arches, celui-ci numéroté 279. décollement du papier de l'étui.