CHINA, 18.Jh.
H. 44,8 cm
Provenienz: Aus einer alten Berliner Privatsammlung, im Juni 1987 von Dr. Werner Schmidt Berlin erworben - Minim. berieben
CHINA, 18.Jh.
H. 44,8 cm