CHINA, 19.Jh.
248 x 264 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Privatsammlung, grossteils bei Schoettle Asiatica und Joachim Baader, München, zwischen 1968 und 2005 erworben - Kleinere Alterssch.
CHINA, 19.Jh.
248 x 264 cm