Michel JOUENNE (né en 1933) LA BAIE D'ALONG Huile sur toile signée en bas à droite "M. Jouenne", contresignée et titrée au dos "La baie d'along M. Jouenne" Hauteur : 74 Largeur : 100 cm Provenance : Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire