Michel JOUENNE (né en 1933) LE VILLAGE AUX TOITS ROSES Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée au dos Hauteur : 89 Largeur : 115 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame PIERRE Commentaire : Une photo-certificat de l'artiste sera remise à l'acquereur