Michel JOUENNE (né en 1933) LE PICHET D'ETAIN Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à gauche "M.Jouenne" Watercolour and pencil on paper signed lower left "M.Jouenne" 75 x 56 cm (29,25 x 21,84 in.) Hauteur : 75 Largeur : 56 cm