Michel JOUENNE Né en 1933 LES GONDOLES Huile sur toile Signée en bas à gauche "M. Jouenne", contresignée et titrée au dos "Les Gondoles M. Jouenne" Hauteur : 27,50 Largeur : 35,50 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT, SIGNED AGAIN AND TITLED ON THE REVERSE