Michel JOUENNE (né en 1933) L'ENTREE DU FJORD Huile sur toile signée en bas à gauche "M Jouenne", titrée et contresignée au dos "l'entrée du fjord Michel Jouenne" Hauteur : 90 Largeur : 90 cm Provenance : Galerie Léadouze, Paris Collection particulière, Paris