Auktionspreisarchiv

Auktion: Summer auction - Art belge et contemporain
wurde versteigert am: 30. Juni 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

MICHAEL BADURA (né en 1938)

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 200 €
ca. 112 $ - 224 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 392, Aufrufe: 3

Farb-Spuren des Farb-Menschen, A-7, 1978. C-Print sous plexiglas. Signé, daté en bas à droite. C-Print onder plexiglas. Gesigneerd, gedateerd rechtsonder. 20 x 18,8 cm Provenance / Herkomst: Collection privée, Berlin

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Summer auction - Art belge et contemporain
Auktionsdatum: 30.06.2020
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
Bruxelles, Chaussée de Charleroi, 89 B-1060 Bruxelles