Farb-Spuren des Farmenschen, A-4, 1978. Photographie sous plexiglas. Signé, daté en bas à droite. Foto onder plexiglas. Getekend en gedateerd rechts. 18,8 x 20 cm Provenance/ Herkomst: Collection particulière, France