Baum - geschichts - Roten Aug72/ Feb 1973 Collages et reliefs sur bois Signé et daté en bas à droite Collages en reliefs op hout Getekend en gedateerd onderaan rechts 125 x 100 cm.Provenance / Herkomst:Collection Serge Debloe, Bruxelles