Auktionspreisarchiv

Auktion: Summer Auction
wurde versteigert am: 23. Juni 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

MICHAEL BADURA (né en 1938)

Archiv
Schätzpreis: 700 € - 900 €
ca. 784 $ - 1.009 $
Zuschlagspreis:  813 €
ca. 911 $
Los-Nr. 219, Aufrufe: 8

Zeiten. 1969/1973. Collages et reliefs sur bois. Signé et daté en bas à droite. Collages en reliefs op hout. Getekend en gedateerd onderaan rechts. 44 x38 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Summer Auction
Auktionsdatum: 23.06.2015
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47271124