Auktionspreisarchiv

Auktion: Christmas auction
wurde versteigert am: 15. Dezember 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

MICHAEL BADURA (né en 1938)

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 500 €
ca. 411 $ - 685 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 225, Aufrufe: 7

Farb-Tagebuch-Reaktion, A-7, 1978. Photographie sous plexiglas. Signé, daté en bas à droite. Foto onder plexiglas. Getekend en gedateerd rechts. 18,8 x 20 cm Provenance/ Herkomst: Collection particulière, France

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Christmas auction
Auktionsdatum: 15.12.2013
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47271124