Auktionspreisarchiv

Auktion: Art contemporain
wurde versteigert am: 22. April 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

MICHAEL BADURA (né en 1938)

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
ca. 1.042 $ - 1.563 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 76, Aufrufe: 8

Einer Reinlandschaft, 1971 Collages & reliefs sur bois. Signé et daté en bas à droite. Collages en reliefs op hout. Getekend en gedateerd rechts onderaan. 55 x 55 cm Provenance/Herkomst: Collection Serge Debloe, Bruxelles

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Art contemporain
Auktionsdatum: 22.04.2013
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47271124