Einer Reinlandschaft, 1971 Collages & reliefs sur bois. Signé et daté en bas à droite. Collages en reliefs op hout. Getekend en gedateerd rechts onderaan. 55 x 55 cm Provenance/Herkomst: Collection Serge Debloe, Bruxelles