Auktionspreisarchiv

Auktion: ART BELGE - ART CONTEMPORAIN - DESIGN
wurde versteigert am: 10. Dezember 2012
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

MICHAEL BADURA (né en 1938)

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
ca. 1.049 $ - 1.574 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 148, Aufrufe: 14

Einer Reinlandschaft 1971 Collages et reliefs sur bois Signé et daté en bas à droite Collages en reliefs op hout Getekend en gedateerd onderaan rechts 55 x 55 cm Provenance / Herkomst: Collection Serge Debloe, Bruxelles

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: ART BELGE - ART CONTEMPORAIN - DESIGN
Auktionsdatum: 10.12.2012
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47271124