VELASQUEZ VERSION, 1981 Farblithografie. Plattenmaß: 40,5 x 60 cm. Blattmaß: 50 x 69 cm. Links unten nummeriert, rechts unten signiert, links unten Blindstempel. Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 246/ 250. Herausgeber: Jackie Fine Arts. Druckerei: Atelier Dumas, New York. WVZ S. 45 Nr. 92. Linke obere Ecke leicht bestoßen. Gerahmt beschrieben. (10906077) (12)