I STILL GET A THRILL WHEN I SEE BILL (1), 1979 Farblithografie. 72,4 x 53,3 cm. Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert. Ungerahmt.
Exemplar 59/ 500. Vgl. WVZ 83. Am Unterrand kleiner Einriss. (1071839) (12)