MEL RAMOS NEW PRINTS. WERKVERZEICHNIS DER DRUCKGRAFIK Herausgeber Galerie Ernst Hilger. Nürnberg, 2013. ISBN 978-86984-470-1
Beigegeben: Navel Orange Digitaldruck. Blattmaß: 28 x 22 cm. Rechts unten signiert, links unten nummeriert. Ungerahmt. Exemplar 394/ 999. (1091062) (12)