SUPERHELD, 1962 Bleistiftzeichnung auf weißem Velin. Blattmaß: 28 x 21,5 cm. Rechts unten in Blei signiert und datiert. Hinter Glas gerahmt.
Superman nach rechts springend, mit zackenbesetztem Gürtel. (1090604) (11) Mel Ramos born 1935 Sacramento/ California SUPERHERO, 1962 Pencil on white wove paper. Sheet dimensions: 28 x 21.5 cm. Signed and dated in pencil lower right. Framed with glass.