TOP FLITE II, 2001 Farblithografie. Plattenmaß: 59,5 x 46,5 cm. Blattmaß: 73,5 x 57,7 cm. Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Exemplar 102/ 199. Herausgeber: Galerie Ernst Hilger, Wien. Druckerei: Carini, San Giovanni Valdarno. WVZ S. 84 und S. 85. (10906020) (12)