MARTIN BARRÉ (1924-1993)
64-D-T-50 x 46
MARTIN BARRÉ (1924-1993) 64-D-T-50 x 46 signé, titré et daté ‘M. Barré 64 64-D-T-50 x 46’ (au dos) peinture glycérophtalique et acrylique sur papier 50 x 46 cm. (19.15/8 x 18 1/8 in.) Réalisé en 1964.
MARTIN BARRÉ (1924-1993)
64-D-T-50 x 46