MARTIN BARRÉ (1924-1993)
61-T-36
MARTIN BARRÉ (1924-1993) 61-T-36 signé 'M BARRÉ' (en haut à droite); signé, titré et daté '"61-T-36" 1961 M BARRÉ' (au dos) huile sur toile 88 x 96 cm. (34 5/8 x 37 ¾ in.) Peint en 1961.
MARTIN BARRÉ (1924-1993)
61-T-36