Auktionspreisarchiv

Auktion: 12. Kunstauktion
wurde versteigert am: 23. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Martha Jungwirth, Ohne Titel / untitled

Archiv
Aufrufpreis: 1.000 €
ca. 1.104 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 5, Aufrufe: 19

Martha Jungwirth Wien 1940 * Ohne Titel / untitled Aquarell auf Papier / watercolour on paper 20 x 14,7 cm 1989 links oben monogrammiert und datiert: M.J. 89 ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatbesitz Vorarlberg

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Ressler Kunst Auktionen GmbH
Titel: 12. Kunstauktion
Auktionsdatum: 23.09.2019
Adresse: Ressler Kunst Auktionen GmbH
Absberggasse 27
c/o Galerie Ostlicht
1100 Wien
Österreich
[email protected] · +43 (0)1 6005630 · +43 (0)1 60056304