Auktionspreisarchiv

Auktion: Druckgrafik und Multiples
wurde versteigert am: 12. August 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Martha Jungwirth *

Archiv
Aufrufpreis: 220 €
ca. 246 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 13, Aufrufe: 15

(Wien 1940 geb.) Ohne Titel, 1993, Radierung, signiert und datiert Martha Jungwirth 93, bezeichtnet E. A.(Épreuve d'Artiste), Plattenmaße 15,7 x 16 cm, Blattmaße 27 x 22,4 cm, gerahmt, (EW)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Druckgrafik und Multiples
Auktionsdatum: 12.08.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum