(Wien 1940 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: Martha Jungwirth Radierung auf BFK-Rives, Nr. 7/25, Plattengröße ca. 42 x 27 cm, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, leichte Knickspuren